आज का मंडी AajKaMandi

Home › Crops › Wheat

Wheat Mandi Bhav Today | गेहूं का भाव

गेहूं का भाव 14 अक्टूबर 2026: India median ₹2,600/quintal (₹26.00/kg) across 467 mandis in 9 states. Lowest modal price ₹1,900 at APMC Dondaicha (Maharashtra); highest ₹4,500 at Sehore APMC (Madhya Pradesh).

Wheat India median: ₹2,600 → ₹2,600 / quintal (15 Sep 2026 to 14 Oct 2026, 30 reports)

Wheat price by state — राज्यवार भाव

StateMandisMin ₹Max ₹Median modal ₹/qtl
Madhya Pradesh1901,0006,6952,640
Uttar Pradesh1402,2503,0302,525
Maharashtra541,9005,5002,773
Gujarat522,0503,4202,750
Rajasthan192,5503,2512,675
West Bengal82,5002,8502,700
Chattisgarh42,1002,6002,300
Bihar22,5852,7252,645
Uttarakhand12,5852,5902,590

Mandis with today's Wheat rates

All Wheat mandi rates (14 Oct 2026)

MandiDistrict, StateVarietyMin ₹Max ₹Modal ₹
Barbigha APMCSheikhpura, Bihar147 Average2,5852,7252,645
Shekhpura APMCSheikhpura, Bihar147 Average2,5852,7202,645
Pendraroad APMCGourela Pendra Marwahi, ChattisgarhLocal2,2002,2002,200
Pathalgaon APMCJashpur, ChattisgarhHybrid2,1002,1002,100
Baikunthpur APMCKoriya, ChattisgarhDeshi2,6002,6002,600
Manendragarh APMCManendragarh Chirmiri Bhartpur, ChattisgarhLocal2,4002,4002,400
Sanad APMCAhmedabad, GujaratSharbati2,7252,7252,725
Viramgam APMCAhmedabad, GujaratOther2,3252,7652,545
Viramgam APMCAhmedabad, GujaratOther2,3252,7652,545
APMC BagasaraAmreli, GujaratLokwan Gujrat2,6252,7752,700
Rajula APMCAmreli, GujaratPISSI2,4053,0002,705
Rajula APMCAmreli, GujaratPISSI2,4053,0002,705
Savarkundla APMCAmreli, GujaratLokwan2,5002,8502,650
Savarkundla APMCAmreli, GujaratBansi2,6503,0502,950
Khambhat(Grain Market) APMCAnand, GujaratOther2,2502,7252,500
Deesa APMCBanaskanth, GujaratOther2,6752,8752,775
Deesa APMCBanaskanth, GujaratOther2,6752,8752,775
Deesa(Bhildi) APMCBanaskanth, GujaratOther2,7302,7352,735
Dhanera APMCBanaskanth, GujaratOther2,8003,0552,915
Diyodar APMCBanaskanth, GujaratOther2,5002,6502,575
Palanpur APMCBanaskanth, GujaratDeshi2,8202,8202,820
Thara APMCBanaskanth, GujaratOther2,6902,8002,745
Bhavnagar APMCBhavnagar, GujaratLocal2,7322,7322,732
Mahuva(Station Road) APMCBhavnagar, GujaratKalyan2,5053,1952,805
Palitana APMCBhavnagar, GujaratOther2,5002,7202,610
Taleja APMCBhavnagar, GujaratKalyan2,2502,8652,560
Botad APMCBotad, GujaratLocal2,6502,8452,800
Dahod APMCDahod, Gujarat147 Average2,9002,9502,925
Jhalod APMCDahod, GujaratLok-12,6002,6002,600
Zalod(Sanjeli) APMCDahod, GujaratOther2,6502,6502,650
Jam Khambalia APMCDevbhumi Dwarka, GujaratOther2,2502,7502,550
Dehgam APMCGandhinagar, GujaratOther2,7502,8252,787
Dehgam(Rekhiyal) APMCGandhinagar, GujaratOther2,6252,7552,690
Kalol APMCGandhinagar, GujaratOther2,7253,0052,900
Kalol APMCGandhinagar, GujaratOther2,7253,0052,900
Mansa APMCGandhinagar, GujaratLocal2,7652,9152,865
Veraval APMCGir Somnath, GujaratMedium Fine2,6002,7352,655
Veraval APMCGir Somnath, GujaratMedium Fine2,6002,7352,655
Dhrol APMCJamnagar, GujaratOther2,0502,7852,420
Dhrol APMCJamnagar, GujaratOther2,0502,7852,420
Jam Jodhpur APMCJamnagar, GujaratOther2,5502,9052,725
Jam Jodhpur APMCJamnagar, GujaratOther2,5502,9052,725
Jamnagar APMCJamnagar, GujaratOther2,2752,8852,775
Kalawad APMCJamnagar, GujaratOther2,5453,0002,650
Junagadh APMCJunagarh, GujaratSharbati2,5002,9052,675
Junagadh APMCJunagarh, GujaratLokwan2,5002,7002,650
Kapadvanj APMCKheda, GujaratOther2,6002,7002,650
Kadi APMCMehsana, GujaratOther2,7003,0652,850
Mehsana APMCMehsana, GujaratLocal2,5502,8202,750
Mehsana(Jornang) APMCMehsana, GujaratOther2,7053,1102,800
Visnagar APMCMehsana, GujaratOther2,6052,9702,787
Visnagar APMCMehsana, GujaratOther2,6052,9702,787
APMC HALVADMorbi, GujaratOther2,5853,0152,850
Morbi APMCMorbi, GujaratOther2,7053,1252,915
Morbi APMCMorbi, GujaratOther2,7053,1252,915
Vankaner APMCMorbi, GujaratLokwan2,4502,9102,750
Radhanpur APMCPatan, GujaratOther2,7052,9352,800
Siddhpur APMCPatan, GujaratHybrid2,7253,1252,925
Porbandar APMCPorbandar, GujaratDeshi2,8753,0002,935
Porbandar APMCPorbandar, GujaratLokwan2,6252,6252,625
Dhoraji APMCRajkot, GujaratLocal2,2802,7152,645
Jetpur(Dist.Rajkot) APMCRajkot, GujaratLokwan2,6252,9052,775
Jetpur(Dist.Rajkot) APMCRajkot, GujaratOther2,6752,9952,800
Jetpur(Dist.Rajkot) APMCRajkot, GujaratOther2,6752,9952,800
Rajkot APMCRajkot, GujaratLokwan2,8003,2052,840
Rajkot APMCRajkot, GujaratSharbati2,8153,4202,870
APMCKHEDBRAHMASabarkantha, GujaratOther2,5002,5502,525
Himatnagar APMCSabarkantha, GujaratSonalika2,5502,9852,800
Modasa(Tintoi) APMCSabarkantha, GujaratLokwan2,6752,8152,815
Talod(Harsol) APMCSabarkantha, GujaratOther2,6502,8402,745
Vadali APMCSabarkantha, GujaratOther2,7702,8552,812
Chotila APMCSurendranagar, GujaratLocal2,5002,8502,750
Dhragradhra APMCSurendranagar, GujaratWheat2,4752,9252,850
Dhragradhra APMCSurendranagar, GujaratWheat2,4752,9252,850
Nalkheda APMCAgar Malwa, Madhya PradeshWheat2,5542,6712,671
Soyatkalan APMCAgar Malwa, Madhya PradeshWheat2,5302,6652,655
Soyatkalan APMCAgar Malwa, Madhya PradeshWheat2,5302,6652,655
Susner APMCAgar Malwa, Madhya PradeshWheat2,5002,6892,641
Susner APMCAgar Malwa, Madhya PradeshWheat2,5002,6892,641
Alirajpur APMCAlirajpur, Madhya PradeshWheat2,6002,6202,610
Jobat APMCAlirajpur, Madhya PradeshWheat2,4502,4702,470
Jobat APMCAlirajpur, Madhya PradeshWheat2,5002,5002,500
Anuppur APMCAnupur, Madhya PradeshWheat2,5002,5002,500
Anuppur APMCAnupur, Madhya PradeshWheat2,5002,5002,500
Ashoknagar APMCAshoknagar, Madhya PradeshWheat2,6153,1552,995
Ashoknagar APMCAshoknagar, Madhya PradeshWheat2,6153,1552,995
Mungawali APMCAshoknagar, Madhya PradeshWheat2,5502,6052,605
Badwani APMCBadwani, Madhya PradeshLokwan2,5002,5502,550
Balaghat APMCBalaghat, Madhya PradeshWheat2,1002,1002,100
Balaghat APMCBalaghat, Madhya PradeshWheat2,1002,1002,100
Alampur APMCBhind, Madhya PradeshWheat2,5602,6302,630
Alampur APMCBhind, Madhya PradeshWheat2,5802,6202,620
Bhind APMCBhind, Madhya PradeshWheat2,6002,6682,600
Gohad APMCBhind, Madhya PradeshWheat2,5102,6402,600
Lahar APMCBhind, Madhya PradeshWheat2,5352,6252,580
Mehgaon APMCBhind, Madhya PradeshWheat2,5102,5202,520
Mow APMCBhind, Madhya PradeshWheat2,5502,5502,550
Mow APMCBhind, Madhya PradeshWheat2,4502,5702,570
Berasia APMCBhopal, Madhya PradeshMill Quality2,4003,2563,256
Berasia APMCBhopal, Madhya PradeshWheat2,5502,8402,650
Berasia APMCBhopal, Madhya PradeshWheat2,5502,8402,650
Bhopal APMCBhopal, Madhya PradeshWheat2,5403,0352,700
Burhanpur APMCBurhanpur, Madhya PradeshWheat2,4002,6802,670
Badamalhera APMCChhatarpur, Madhya PradeshMill Quality2,5002,5802,570
Bakswaha APMCChhatarpur, Madhya PradeshMill Quality2,5402,5952,595
Bijawar APMCChhatarpur, Madhya PradeshMill Quality2,5002,6002,600
Harpalpur APMCChhatarpur, Madhya PradeshWheat2,5132,6702,659
Naugaon APMCChhatarpur, Madhya PradeshWheat2,5532,6502,580
Naugaon APMCChhatarpur, Madhya PradeshWheat2,5532,6502,580
Chhindwara APMCChhindwara, Madhya PradeshWheat2,6253,2742,736
Damoh APMCDamoh, Madhya PradeshWheat2,5052,5502,535
Hata APMCDamoh, Madhya PradeshWheat2,5152,5502,540
Javera APMCDamoh, Madhya PradeshMill Quality2,5002,5002,500
Javera APMCDamoh, Madhya PradeshMill Quality2,5102,5102,510
Javera APMCDamoh, Madhya PradeshWheat2,5512,5552,555
Patharia APMCDamoh, Madhya PradeshWheat2,4502,6802,510
Bhander APMCDatia, Madhya PradeshOther2,6542,6962,696
Datia APMCDatia, Madhya PradeshMill Quality2,5402,6672,600
Datia APMCDatia, Madhya PradeshMill Quality2,5402,6672,600
Sevda APMCDatia, Madhya PradeshWheat2,4952,5302,520
Dewas APMCDewas, Madhya PradeshSharbati2,6052,6052,605
Dewas APMCDewas, Madhya PradeshWheat2,4513,1072,841
Haatpipliya APMCDewas, Madhya PradeshWheat2,5613,0712,850
Kannod APMCDewas, Madhya PradeshWheat2,5002,6052,600
Khategaon APMCDewas, Madhya PradeshWheat2,5502,8702,600
Loharda APMCDewas, Madhya PradeshWheat2,7503,1933,193
Sonkatch APMCDewas, Madhya PradeshWheat2,2612,8252,700
Badnawar APMCDhar, Madhya PradeshWheat2,6003,2652,835
Badnawar APMCDhar, Madhya PradeshWheat2,6003,2652,835
Dhamnod APMCDhar, Madhya PradeshWheat2,7012,8362,836
Dhamnod APMCDhar, Madhya PradeshMill Quality2,6502,6512,651
Dhar APMCDhar, Madhya PradeshWheat1,6253,2542,800
Dhar APMCDhar, Madhya PradeshWheat1,6253,2542,800
Kukshi APMCDhar, Madhya PradeshWheat2,3202,8002,800
Manawar APMCDhar, Madhya PradeshWheat2,6002,8362,750
Rajgarh APMCDhar, Madhya PradeshWheat2,6252,9402,790
Dindori APMCDindori, Madhya PradeshLocal2,4002,5402,540
Gorakhpur APMCDindori, Madhya PradeshMill Quality2,4802,5002,500
Shahpura Niwas APMCDindori, Madhya PradeshMill Quality2,4162,4802,480
Aron APMCGuna, Madhya PradeshWheat2,5732,7402,740
Aron APMCGuna, Madhya PradeshWheat2,5732,7402,740
Binaganj APMCGuna, Madhya PradeshWheat2,6202,7202,670
Guna APMCGuna, Madhya PradeshWheat2,3052,3052,305
Guna APMCGuna, Madhya PradeshWheat2,6306,2603,085
Guna APMCGuna, Madhya PradeshWheat2,6306,2603,085
Maksudangarh APMCGuna, Madhya PradeshWheat2,5572,9052,750
Maksudangarh APMCGuna, Madhya PradeshWheat2,5572,9052,750
Maksudangarh APMCGuna, Madhya PradeshWheat2,6022,7032,703
Raghogarh APMCGuna, Madhya PradeshWheat2,5252,6552,655
Bhitarwar APMCGwalior, Madhya PradeshMill Quality2,5902,6452,605
Dabra APMCGwalior, Madhya PradeshWheat2,6002,6502,600
Lashkar APMCGwalior, Madhya PradeshWheat2,6452,7002,665
Harda APMCHarda, Madhya PradeshMill Quality2,5712,7802,712
Sirali APMCHarda, Madhya PradeshMill Quality2,6202,7502,641
Sirali APMCHarda, Madhya PradeshLocal2,6862,6862,686
Sirali APMCHarda, Madhya PradeshMill Quality2,6202,7502,641
Timarni APMCHarda, Madhya PradeshMill Quality2,5752,5752,575
Timarni APMCHarda, Madhya PradeshWheat2,6212,7122,699
Timarni APMCHarda, Madhya PradeshMill Quality2,5752,5752,575
Gautampura APMCIndore, Madhya PradeshWheat2,5002,7002,700
Indore APMCIndore, Madhya PradeshWheat1,0003,3723,050
Indore APMCIndore, Madhya PradeshWheat1,0003,3723,050
Mhow (Ambedkar Nagar) APMCIndore, Madhya PradeshWheat2,6002,8812,791
Sanwer APMCIndore, Madhya PradeshWheat2,5122,8702,870
Sanwer APMCIndore, Madhya PradeshWheat2,5122,8702,870
Sanwer APMCIndore, Madhya PradeshWheat2,7512,8902,751
Jabalpur APMCJabalpur, Madhya PradeshWheat2,3002,7812,600
Jabalpur APMCJabalpur, Madhya PradeshWheat2,3002,3002,300
Paatan APMCJabalpur, Madhya PradeshWheat2,5752,6302,630
Paatan APMCJabalpur, Madhya PradeshWheat2,5502,6452,645
Sehora APMCJabalpur, Madhya PradeshMill Quality2,4862,6802,640
Shahpura Bhitoni (F&V) APMCJabalpur, Madhya PradeshMill Quality2,4552,5962,551
Petlawad APMCJhabua, Madhya PradeshWheat2,6972,6972,697
Petlawad APMCJhabua, Madhya PradeshWheat2,6972,6972,697
Katni APMCKatni, Madhya PradeshMill Quality2,4002,6602,550
Katni APMCKatni, Madhya PradeshWheat2,5502,6612,629
Katni APMCKatni, Madhya PradeshMill Quality2,4002,6602,550
Katni APMCKatni, Madhya PradeshMill Quality2,5002,5502,500
Katni APMCKatni, Madhya PradeshWheat2,5502,5502,550
Harsood APMCKhandwa, Madhya PradeshWheat2,7312,8002,800
Khandwa APMCKhandwa, Madhya PradeshMill Quality2,6502,9302,840
Pandhana APMCKhandwa, Madhya PradeshWheat2,6002,6002,600
Pandhana APMCKhandwa, Madhya PradeshWheat2,6002,6002,600
Badwaha APMCKhargone, Madhya PradeshWheat2,5752,7192,670
Badwaha APMCKhargone, Madhya PradeshWheat2,5052,5252,525
Bhikangaon APMCKhargone, Madhya PradeshWheat2,8372,8372,837
Karhi APMCKhargone, Madhya PradeshWheat2,5502,5502,550
Kasrawad APMCKhargone, Madhya PradeshWheat2,5002,9452,875
Kasrawad APMCKhargone, Madhya PradeshMill Quality2,8502,8502,850
Khargone APMCKhargone, Madhya PradeshWheat2,6252,8662,700
Khargone APMCKhargone, Madhya PradeshWheat2,6702,7102,710
Sanawad APMCKhargone, Madhya PradeshWheat2,7002,7582,749
Amarpatan APMCMaihar, Madhya PradeshMill Quality2,5252,5422,532
Amarpatan APMCMaihar, Madhya PradeshMill Quality2,5352,5352,535
Maihar APMCMaihar, Madhya PradeshLocal2,4752,5002,500
Maihar APMCMaihar, Madhya PradeshLocal2,5002,5502,550
Ramnagar APMCMaihar, Madhya PradeshMill Quality2,4952,5802,505
Mandla APMCMandla, Madhya PradeshLocal2,4502,4552,455
Mandla APMCMandla, Madhya PradeshMill Quality2,4302,4302,430
Bhanpura APMCMandsaur, Madhya PradeshMill Quality2,6002,6602,600
Daloda APMCMandsaur, Madhya PradeshLokwan2,7402,9002,861
Daloda APMCMandsaur, Madhya PradeshWheat2,0013,2402,800
Garoth APMCMandsaur, Madhya PradeshWheat2,6752,6752,675
Mandsaur APMCMandsaur, Madhya PradeshWheat2,6003,1812,800
Mandsaur APMCMandsaur, Madhya PradeshWheat2,6003,1812,800
Piplya APMCMandsaur, Madhya PradeshLokwan2,7512,9302,930
Piplya APMCMandsaur, Madhya PradeshWheat2,6812,9512,800
Shamgarh APMCMandsaur, Madhya PradeshWheat2,5053,2002,651
Sitamau APMCMandsaur, Madhya PradeshWheat2,7902,7902,790
Suvasra APMCMandsaur, Madhya PradeshWheat2,5312,5312,531
Suvasra APMCMandsaur, Madhya PradeshMill Quality2,6102,6102,610
Hanumana APMCMauganj, Madhya PradeshMill Quality2,6002,6002,600
Kailaras APMCMorena, Madhya PradeshWheat2,6402,6422,642
Kailaras APMCMorena, Madhya PradeshLocal2,6102,6752,650
Morena APMCMorena, Madhya PradeshWheat2,6402,6402,640
Morena APMCMorena, Madhya PradeshWheat2,6412,6412,641
Morena APMCMorena, Madhya PradeshWheat2,6402,6402,640
Sabalgarh APMCMorena, Madhya PradeshMill Quality2,2322,6362,636
Babai (Makhan Nagar) APMCNarmadapuram, Madhya PradeshMill Quality2,6352,6352,635
Banapura APMCNarmadapuram, Madhya PradeshLocal2,6762,7692,710
Bankhedi APMCNarmadapuram, Madhya PradeshMill Quality2,6302,6322,632
Itarsi APMCNarmadapuram, Madhya PradeshWheat2,2002,7752,656
Itarsi APMCNarmadapuram, Madhya PradeshWheat2,2002,7752,656
Itarsi APMCNarmadapuram, Madhya PradeshMill Quality2,6532,6932,680
Pipariya APMCNarmadapuram, Madhya PradeshWheat2,4352,7452,670
Semriharchand APMCNarmadapuram, Madhya PradeshMill Quality2,5512,7002,700
Semriharchand APMCNarmadapuram, Madhya PradeshMill Quality2,5512,7002,700
Gadarwada APMCNarsinghpur, Madhya PradeshMill Quality2,4502,6352,626
Gotegaon APMCNarsinghpur, Madhya PradeshWheat2,5002,6502,650
Kareli APMCNarsinghpur, Madhya PradeshWheat2,5662,7002,600
Narsinghpur APMCNarsinghpur, Madhya PradeshMill Quality2,5702,6442,627
Narsinghpur APMCNarsinghpur, Madhya PradeshMill Quality2,5702,6512,641
Tendukheda APMCNarsinghpur, Madhya PradeshWheat2,5252,5612,561
Manasa APMCNeemuch, Madhya PradeshWheat2,5003,0502,770
Neemuch APMCNeemuch, Madhya PradeshWheat2,7093,3002,800
Neemuch APMCNeemuch, Madhya PradeshLokwan2,7502,7502,750
Niwadi APMCNiwadi, Madhya PradeshMill Quality2,6002,6622,640
Prithvipur APMCNiwadi, Madhya PradeshMill Quality2,5302,5662,550
Devandranagar APMCPanna, Madhya PradeshWheat2,4502,4652,465
Devandranagar APMCPanna, Madhya PradeshWheat2,3952,5002,500
Panna APMCPanna, Madhya PradeshMill Quality2,4902,5402,515
Panna APMCPanna, Madhya PradeshMill Quality2,5062,5252,515
Panna APMCPanna, Madhya PradeshWheat2,4952,5302,500
Panna APMCPanna, Madhya PradeshWheat2,4902,5302,525
Panna APMCPanna, Madhya PradeshMill Quality2,5062,5252,515
Pawai APMCPanna, Madhya PradeshWheat2,5502,5552,555
Simariya APMCPanna, Madhya PradeshWheat2,3502,5302,530
Bareli APMCRaisen, Madhya PradeshMill Quality2,5002,6442,625
Bareli APMCRaisen, Madhya PradeshMill Quality2,5002,6442,625
Begamganj APMCRaisen, Madhya PradeshWheat2,6002,7202,710
Begamganj APMCRaisen, Madhya PradeshWheat2,6002,7002,690
Gairatganj APMCRaisen, Madhya PradeshWheat2,5563,0003,000
Gairatganj APMCRaisen, Madhya PradeshWheat2,5563,0003,000
Gairatganj APMCRaisen, Madhya PradeshWheat2,6252,7002,680
Obedullaganj APMCRaisen, Madhya PradeshWheat2,5752,7052,705
Obedullaganj APMCRaisen, Madhya PradeshLocal2,5402,8352,540
Obedullaganj APMCRaisen, Madhya PradeshMalwa Shakti2,6302,7002,700
Obedullaganj APMCRaisen, Madhya PradeshWheat Mix2,6302,6302,630
Silvani APMCRaisen, Madhya PradeshWheat2,5012,6702,639
Silvani APMCRaisen, Madhya PradeshWheat2,5012,6702,639
Udaipura APMCRaisen, Madhya PradeshMill Quality2,4752,6252,530
Udaipura APMCRaisen, Madhya PradeshMill Quality2,4752,6252,530
Biaora APMCRajgarh, Madhya PradeshWheat2,5802,7952,650
Chhapiheda APMCRajgarh, Madhya PradeshWheat2,6302,7602,650
Jeerapur APMCRajgarh, Madhya PradeshWheat2,6102,6102,610
Jeerapur APMCRajgarh, Madhya PradeshWheat2,5902,6502,650
Khilchipur APMCRajgarh, Madhya PradeshMill Quality2,6412,7052,694
Khilchipur APMCRajgarh, Madhya PradeshMill Quality2,6412,7052,694
Kurawar APMCRajgarh, Madhya PradeshWheat2,5502,9552,645
Narsinghgarh APMCRajgarh, Madhya PradeshWheat2,4402,7752,500
Pachaur APMCRajgarh, Madhya PradeshWheat2,3506,6952,650
Pachaur APMCRajgarh, Madhya PradeshWheat2,5002,7662,700
Pachaur APMCRajgarh, Madhya PradeshWheat2,5002,7662,700
Sarangpur APMCRajgarh, Madhya PradeshWheat2,5902,5902,590
Sarangpur APMCRajgarh, Madhya PradeshWheat2,5902,5902,590
A lot APMCRatlam, Madhya PradeshWheat2,6402,7012,701
Jaora APMCRatlam, Madhya PradeshWheat2,4003,4813,000
Ratlam APMCRatlam, Madhya PradeshWheat2,6763,3212,951
Sailana APMCRatlam, Madhya PradeshLocal2,6252,6852,650
Sailana APMCRatlam, Madhya PradeshWheat2,6602,9772,740
Sailana APMCRatlam, Madhya PradeshLocal2,6002,6002,600
Taal APMCRatlam, Madhya PradeshWheat2,6302,7002,700
Baikunthpur APMCRewa, Madhya PradeshWheat2,5002,5252,500
Baikunthpur APMCRewa, Madhya PradeshMill Quality2,5252,5252,525
Baikunthpur APMCRewa, Madhya PradeshWheat2,5002,5102,510
Baikunthpur APMCRewa, Madhya PradeshWheat2,5002,5102,510
Chaakghat APMCRewa, Madhya PradeshWheat2,5252,5352,535
Chaakghat APMCRewa, Madhya PradeshMill Quality2,5252,5502,550
Rewa APMCRewa, Madhya PradeshWheat2,5102,5102,510
Rewa APMCRewa, Madhya PradeshMill Quality2,5002,6802,630
Bamora APMCSagar, Madhya PradeshMill Quality2,4412,5002,500
Bina APMCSagar, Madhya PradeshWheat2,4505,4102,700
Deori APMCSagar, Madhya PradeshMill Quality2,5652,5752,570
Deori APMCSagar, Madhya PradeshWheat2,5002,5702,570
Deori APMCSagar, Madhya PradeshWheat2,5002,5702,570
Gadakota APMCSagar, Madhya PradeshWheat2,5252,6602,560
Gadakota APMCSagar, Madhya PradeshLokwan2,6602,6602,660
Jaisinagar APMCSagar, Madhya PradeshMill Quality2,5002,5252,510
Kesli APMCSagar, Madhya PradeshWheat2,5502,6002,600
Kesli APMCSagar, Madhya PradeshWheat2,5502,6002,600
Khurai APMCSagar, Madhya PradeshWheat2,5504,8002,600
Khurai APMCSagar, Madhya PradeshLocal2,6692,6692,669
Malthone APMCSagar, Madhya PradeshWheat2,4752,5252,500
Rahatgarh APMCSagar, Madhya PradeshMill Quality2,4952,6822,682
Rahatgarh APMCSagar, Madhya PradeshMill Quality2,4952,6822,682
Rahatgarh APMCSagar, Madhya PradeshMill Quality2,5762,7532,753
Rehli APMCSagar, Madhya PradeshWheat2,6002,6772,650
Rehli APMCSagar, Madhya PradeshWheat2,6002,6772,650
Nagod APMCSatna, Madhya PradeshWheat2,4912,6462,590
Nagod APMCSatna, Madhya PradeshMill Quality2,5652,5702,570
Satna APMCSatna, Madhya PradeshWheat2,5212,5502,550
Satna APMCSatna, Madhya PradeshWheat2,4822,8242,593
Ashta APMCSehore, Madhya PradeshWheat2,5025,6012,850
Bherunda (Nasrullaganj) APMCSehore, Madhya PradeshWheat2,5032,8352,835
Bherunda (Nasrullaganj) APMCSehore, Madhya PradeshWheat2,7402,8902,890
Ichhawar APMCSehore, Madhya PradeshWheat2,4005,1012,700
Jawar APMCSehore, Madhya PradeshWheat2,4503,7202,700
Rehati APMCSehore, Madhya PradeshWheat2,6013,0002,890
Rehati APMCSehore, Madhya PradeshWheat2,6013,0002,890
Sehore APMCSehore, Madhya PradeshWheat2,5003,0662,700
Sehore APMCSehore, Madhya PradeshPISSI2,5902,5902,590
Sehore APMCSehore, Madhya PradeshLokwan2,5004,3012,780
Sehore APMCSehore, Madhya PradeshLocal2,6452,6452,645
Sehore APMCSehore, Madhya PradeshSharbati4,5004,5004,500
Sehore APMCSehore, Madhya PradeshWheat Mix2,6092,7512,751
Sehore APMCSehore, Madhya PradeshMalwa Shakti2,5802,8322,700
Sehore APMCSehore, Madhya PradeshMill Quality2,6202,7902,790
Shyampur APMCSehore, Madhya PradeshWheat2,5002,5062,500
Shyampur APMCSehore, Madhya PradeshMill Quality2,5002,7702,500
Ghansour APMCSeoni, Madhya PradeshMill Quality2,3002,3502,350
Seoni APMCSeoni, Madhya PradeshWheat2,5502,5752,575
Seoni APMCSeoni, Madhya PradeshMill Quality2,5852,6502,585
Agar APMCShajapur, Madhya PradeshWheat2,5602,7912,661
Agar APMCShajapur, Madhya PradeshWheat2,3202,3202,320
Agar APMCShajapur, Madhya PradeshWheat2,3202,3202,320
Akodiya APMCShajapur, Madhya PradeshWheat2,4502,7502,600
Badod APMCShajapur, Madhya PradeshWheat2,6902,7202,720
Kalapipal APMCShajapur, Madhya PradeshWheat2,5002,8802,611
Kalapipal APMCShajapur, Madhya PradeshWheat2,5002,8802,611
Momanbadodiya APMCShajapur, Madhya PradeshWheat2,5002,5002,500
Shajapur APMCShajapur, Madhya PradeshWheat2,4002,9802,550
Shujalpur APMCShajapur, Madhya PradeshWheat2,5403,5003,500
Shahdol APMCShehdol, Madhya PradeshWheat2,4502,4502,450
Sheopurbadod APMCSheopur, Madhya PradeshWheat2,6502,7262,726
Sheopurkalan APMCSheopur, Madhya PradeshWheat2,5212,8002,685
Badarwas APMCShivpuri, Madhya PradeshWheat2,6153,4753,475
Barad APMCShivpuri, Madhya PradeshWheat2,5252,5252,525
Karera APMCShivpuri, Madhya PradeshWheat2,5502,6302,620
Karera APMCShivpuri, Madhya PradeshMill Quality2,4332,5552,555
Karera APMCShivpuri, Madhya PradeshWheat2,5752,5752,575
Karera APMCShivpuri, Madhya PradeshWheat2,5752,5752,575
Khaniadhana APMCShivpuri, Madhya PradeshMill Quality2,5902,5992,599
Kolaras APMCShivpuri, Madhya PradeshWheat2,6102,6402,640
Magroni APMCShivpuri, Madhya PradeshWheat2,5502,5812,571
Pichhour APMCShivpuri, Madhya PradeshMill Quality2,5432,5622,548
Pohari APMCShivpuri, Madhya PradeshWheat2,6002,6802,680
Shivpuri APMCShivpuri, Madhya PradeshWheat2,4602,5452,545
Sidhi APMCSidhi, Madhya PradeshWheat2,4002,4202,410
Sidhi APMCSidhi, Madhya PradeshMill Quality2,4002,4502,420
Sidhi APMCSidhi, Madhya PradeshMill Quality2,4362,4362,436
Jatara APMCTikamgarh, Madhya PradeshWheat2,5502,5802,580
Khargapur APMCTikamgarh, Madhya PradeshMill Quality2,5052,5612,537
Tikamgarh APMCTikamgarh, Madhya PradeshWheat2,5252,6642,630
Badnagar APMCUjjain, Madhya PradeshWheat2,4003,0502,900
Khachrod APMCUjjain, Madhya PradeshLocal2,5762,5762,576
Khachrod APMCUjjain, Madhya PradeshWheat2,4712,7812,650
Mahidpur APMCUjjain, Madhya PradeshWheat2,5992,7452,700
Nagda APMCUjjain, Madhya PradeshWheat2,7202,7602,760
Nagda APMCUjjain, Madhya PradeshWheat2,6402,7802,745
Nagda APMCUjjain, Madhya PradeshWheat2,6402,7802,745
Tarana APMCUjjain, Madhya PradeshWheat2,5002,6702,500
Ujjain APMCUjjain, Madhya PradeshWheat2,5693,4502,800
Unhel APMCUjjain, Madhya PradeshWheat2,5412,8502,701
Umariya APMCUmariya, Madhya PradeshWheat2,4602,4602,460
Umariya APMCUmariya, Madhya PradeshWheat2,4002,5452,530
Ganjbasoda APMCVidisha, Madhya PradeshSujatha2,4003,3002,650
Ganjbasoda APMCVidisha, Madhya PradeshPISSI2,5722,7752,775
Ganjbasoda APMCVidisha, Madhya PradeshLokwan2,5712,5712,571
Ganjbasoda APMCVidisha, Madhya PradeshMalwa Shakti2,6002,6592,659
Ganjbasoda APMCVidisha, Madhya PradeshWheat2,5602,9572,957
Shamshabad APMCVidisha, Madhya PradeshMill Quality2,5102,5102,510
Shamshabad APMCVidisha, Madhya PradeshWheat2,5202,6012,601
Sironj APMCVidisha, Madhya PradeshWheat2,4902,9802,980
Vidisha APMCVidisha, Madhya PradeshWheat2,1003,3093,000
APMC Kopargaon Ahilyanagar, MaharashtraOther2,7803,0712,952
APMC Rahuri Ahilyanagar, MaharashtraOther2,6002,7002,650
APMC Rahuri Ahilyanagar, MaharashtraOther2,6002,7002,650
Karjat(Rashin) Ahilyanagar, MaharashtraOther2,5853,0002,700
APMC Akola Akola, MaharashtraOther2,6152,8402,680
APMC Akola Akola, MaharashtraSharbati3,0503,7503,200
APMC Akot Akola, Maharashtra147 Average2,8002,8002,800
APMC Murtizapur Akola, MaharashtraOther2,6152,7502,680
APMC Amarawati Amarawati, MaharashtraOther2,6102,7502,680
APMC BeedBeed, MaharashtraOther2,6603,3453,005
APMC Gevrai Beed, MaharashtraOther2,6103,2002,850
APMC Majalgaon Beed, MaharashtraOther2,6313,2712,800
APMC Vadvani Beed, MaharashtraOther2,8503,1402,901
APMC Deoulgaon Raja Buldhana, MaharashtraOther3,0003,0763,000
APMC Deoulgaon Raja Buldhana, MaharashtraOther2,5002,5002,500
APMC Lonar Buldhana, MaharashtraOther2,4502,5802,515
APMC Malkapur Buldhana, MaharashtraOther2,6102,8002,671
APMC Malkapur Buldhana, MaharashtraOther2,6102,8002,671
APMC Mehekar Buldhana, MaharashtraOther2,2002,5002,350
APMC Chattrapati Sambhajinagar Chattrapati Sambhajinagar, MaharashtraOther2,6912,9422,816
APMC Kannad Chattrapati Sambhajinagar, MaharashtraOther2,7503,2002,975
APMC Paithan Chattrapati Sambhajinagar, MaharashtraBansi2,6913,3152,911
APMC Paithan Chattrapati Sambhajinagar, MaharashtraBansi2,6913,3152,911
APMC Sillod Chattrapati Sambhajinagar, MaharashtraOther2,6202,7502,700
APMC Dondaicha Dhule, MaharashtraOther1,9002,5011,900
APMC Dondaicha Dhule, MaharashtraOther2,6102,7912,741
APMC Sakri Dhule, MaharashtraOther2,6702,7002,700
APMC HingoliHingoli, MaharashtraSharbati3,0103,3303,170
APMC AmalnerJalgaon, MaharashtraOther2,5002,6002,600
APMC Chalisgaon Jalgaon, MaharashtraOther2,6202,9192,640
APMC Pachora Jalgaon, MaharashtraOther2,6102,6762,611
APMC Pachora Jalgaon, MaharashtraOther2,2002,5802,351
APMC Jalana Jalna, MaharashtraOther2,7503,7062,850
Kolhapur(Laxmipuri)Kolhapur, MaharashtraOther3,2004,3503,775
APMC AhmedpurLatur, MaharashtraOther2,6502,6942,664
APMC Mumbai Mumbai, MaharashtraOther2,9005,5004,200
APMC Mumbai Mumbai, MaharashtraOther2,9005,5004,200
APMC Katol Nagpur, MaharashtraOther2,6502,6502,650
APMC Nagpur Nagpur, MaharashtraSharbati3,2003,5003,425
APMC Nagpur Nagpur, MaharashtraOther2,5852,7662,720
APMC Nagpur Nagpur, MaharashtraOther2,5852,7662,720
APMC Nagpur Nagpur, MaharashtraOther2,5502,5842,575
APMC Nandurbar Nandurbar, MaharashtraOther2,6262,7052,650
APMC Shahada Nandurbar, MaharashtraOther2,7002,8002,773
APMC Devala Nashik, MaharashtraMaharashtra 21892,7002,9852,750
APMC Lasalgaon Nashik, MaharashtraMaharashtra 21892,7003,2002,860
APMC Malegaon Nashik, MaharashtraOther2,1002,6052,600
APMC Malegaon Nashik, MaharashtraOther2,1002,6052,600
APMC Nandgaon Nashik, MaharashtraMaharashtra 21892,7903,3922,850
APMC Satana Nashik, MaharashtraOther2,8703,1652,925
APMC Satana Nashik, MaharashtraOther2,8703,1652,925
APMC Satana Nashik, MaharashtraOther2,2002,2002,200
APMC Sinner Nashik, MaharashtraOther2,7553,1402,850
Lasalgaon(Niphad) Nashik, MaharashtraMaharashtra 21892,6403,0512,761
APMC Palghar Palghar, MaharashtraOther3,4003,4003,400
APMC Pathari Parbhani, MaharashtraOther2,9502,9502,950
APMC Sonpeth Parbhani, MaharashtraOther2,8002,8002,800
APMC Sangli Sangli, MaharashtraOther3,2004,5003,850
APMC Barshi Solapur, MaharashtraOther3,0003,5003,000
APMC Karmala Solapur, MaharashtraOther2,6502,9502,950
APMC Kalyan Thane, MaharashtraSharbati3,5004,0003,750
APMC Ulhasnagar Thane, MaharashtraOther3,0003,4003,200
APMC Karanja Washim, MaharashtraOther2,7502,8852,800
APMC Mangrulpeer Washim, MaharashtraOther2,6552,7002,665
APMC Washim Washim, MaharashtraMaharashtra 21892,6103,0502,850
APMC Washim Washim, MaharashtraMaharashtra 21892,4052,6002,500
Krushna Krishi Bazar, WashimWashim, MaharashtraOther2,0002,7002,565
APMC DigrasYavatmal, MaharashtraOther2,7452,7452,745
APMC PusadYavatmal, MaharashtraOther2,7903,3003,125
Baran APMCBaran, RajasthanOther2,6112,8712,750
Bundi APMCBundi, RajasthanOther2,6952,7822,739
Barisadri APMCChittorgarh, RajasthanOther2,7102,9002,780
Nimbahera APMCChittorgarh, RajasthanOther2,7003,2512,976
Mandawar APMCDausa, RajasthanOther2,6502,6922,670
Mandawar APMCDausa, RajasthanOther2,6502,6922,670
Mandawari APMCDausa, RajasthanOther2,6502,8002,750
Kesarisinghpur APMCGanganagar, RajasthanOther2,6002,6002,600
Suratgarh APMCGanganagar, RajasthanOther2,6752,6752,675
Suratgarh APMCGanganagar, RajasthanOther2,6752,6752,675
Goluwala APMCHanumangarh, RajasthanOther2,6002,6912,670
Goluwala APMCHanumangarh, RajasthanOther2,6002,6912,670
Choumahla APMCJhalawar, RajasthanOther2,6502,7302,690
Khanpur APMCJhalawar, RajasthanOther2,5502,7802,650
Khanpur APMCJhalawar, RajasthanOther2,5502,7802,650
Itawa APMCKota, RajasthanOther2,6992,8442,771
Kota APMCKota, RajasthanLocal2,6902,6902,690
Ramganjmandi APMCKota, RajasthanOther2,5992,7142,614
Pratapgarh APMCPratapgarh, RajasthanOther2,6902,9902,750
Dooni APMCTonk, Rajasthan147 Average2,6002,6432,622
Todaraisingh APMCTonk, RajasthanOther2,6302,6522,640
Uniyara APMCTonk, RajasthanOther2,6502,7252,687
Fatehnagar APMCUdaipur, RajasthanLocal2,7262,8662,806
Fatehpur Sikri APMCAgra, Uttar PradeshDara2,6002,6002,600
Fatehpur Sikri APMCAgra, Uttar PradeshDara2,6002,6002,600
Aligarh APMCAligarh, Uttar PradeshDara2,5002,5302,518
Charra APMCAligarh, Uttar PradeshOther2,6802,6802,680
Charra APMCAligarh, Uttar PradeshOther2,6802,6802,680
Khair APMCAligarh, Uttar PradeshOther2,5802,5802,580
Khair APMCAligarh, Uttar PradeshOther2,5802,5802,580
Akbarpur APMCAmbedkarnagar, Uttar PradeshOther2,4502,4502,450
Akbarpur APMCAmbedkarnagar, Uttar PradeshDara2,4502,6002,478
Jafarganj APMCAmethi, Uttar PradeshDara2,4502,5752,527
Sultanpur APMCAmethi, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Sultanpur APMCAmethi, Uttar PradeshDeshi2,5522,5542,553
Sultanpur APMCAmethi, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Sultanpur APMCAmethi, Uttar PradeshLocal2,6802,6802,680
Achalda APMCAuraiya, Uttar PradeshOther2,4002,4002,400
Achalda APMCAuraiya, Uttar PradeshDara2,4002,4102,408
Auraiya APMCAuraiya, Uttar PradeshOther2,5702,5702,570
Dibiapur APMCAuraiya, Uttar PradeshDara2,5502,6302,557
Dibiapur APMCAuraiya, Uttar PradeshHybrid2,5502,5502,550
Ayodhya APMCAyodhya, Uttar PradeshPBW-3432,5002,5002,500
Ayodhya APMCAyodhya, Uttar PradeshMedium2,5002,5002,500
Ayodhya APMCAyodhya, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Ayodhya APMCAyodhya, Uttar PradeshDara Mill Quality2,6002,6002,600
Ayodhya APMCAyodhya, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Ayodhya APMCAyodhya, Uttar PradeshDara Mill Quality2,6002,6002,600
Ayodhya APMCAyodhya, Uttar PradeshOther2,5002,6002,507
Rudauli APMCAyodhya, Uttar PradeshWheat-Organic2,4752,4752,475
Rudauli APMCAyodhya, Uttar PradeshDara2,4752,6382,564
Rudauli APMCAyodhya, Uttar PradeshDara2,4752,6382,564
Azamgarh APMCAzamgarh, Uttar PradeshDara2,5852,6002,592
Badayoun APMCBadaun, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Badayoun APMCBadaun, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Bilsi APMCBadaun, Uttar PradeshOther2,5002,6602,540
Bilsi APMCBadaun, Uttar PradeshOther2,5002,6602,540
Dataganj APMCBadaun, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Dataganj APMCBadaun, Uttar PradeshDara2,5002,6002,550
Baraut APMCBaghpat, Uttar PradeshLocal2,6002,6002,600
Khekda APMCBaghpat, Uttar PradeshDara2,7002,7602,753
Bahraich APMCBahraich, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Bahraich APMCBahraich, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Mihipurwa APMCBahraich, Uttar PradeshHybrid2,4752,4752,475
Mihipurwa APMCBahraich, Uttar PradeshDara2,4502,5002,477
Mihipurwa APMCBahraich, Uttar PradeshDara2,4502,5002,477
Mihipurwa APMCBahraich, Uttar PradeshOther2,5802,5802,580
Naanpara APMCBahraich, Uttar PradeshHybrid2,5002,5502,524
Risia APMCBahraich, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Risia APMCBahraich, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Rupaidiha APMCBahraich, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Ballia APMCBallia, Uttar PradeshDara2,6452,6502,648
Balrampur APMCBalrampur, Uttar PradeshMedium2,5602,7002,630
Balrampur APMCBalrampur, Uttar PradeshDara2,7002,8002,758
Panchpedwa APMCBalrampur, Uttar PradeshDara2,3802,3802,380
Panchpedwa APMCBalrampur, Uttar PradeshDara2,3802,3802,380
Utraula APMCBalrampur, Uttar PradeshDara2,4052,6502,559
Utraula APMCBalrampur, Uttar PradeshMedium2,4052,4052,405
Atarra APMCBanda, Uttar PradeshDara2,4502,5002,466
Atarra APMCBanda, Uttar PradeshDara2,4502,5002,466
Atarra APMCBanda, Uttar PradeshMedium2,5502,5502,550
Baberu APMCBanda, Uttar PradeshDeshi2,6002,6002,600
Banda APMCBanda, Uttar PradeshOther2,5502,5802,557
Barabanki APMCBarabanki, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Barabanki APMCBarabanki, Uttar PradeshDara2,5002,7102,605
Barabanki APMCBarabanki, Uttar PradeshDara2,5002,7102,605
Barabanki APMCBarabanki, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Barabanki APMCBarabanki, Uttar PradeshDara Mill Quality2,6002,6002,600
Barabanki APMCBarabanki, Uttar PradeshHybrid2,5002,5002,500
Safdarganj APMCBarabanki, Uttar PradeshDara2,5002,7502,514
Bareilly APMCBareilly, Uttar PradeshDeshi2,6002,6002,600
Bareilly APMCBareilly, Uttar PradeshDara Mill Quality2,6082,6102,609
Bareilly APMCBareilly, Uttar PradeshOther2,6032,6032,603
Bareilly APMCBareilly, Uttar PradeshDara2,6002,6002,600
Basti APMCBasti, Uttar PradeshDara2,4502,5502,480
Basti APMCBasti, Uttar PradeshHybrid2,4502,4502,450
Basti APMCBasti, Uttar PradeshDara2,4502,5502,480
Basti APMCBasti, Uttar PradeshHybrid2,4502,4502,450
Basti APMCBasti, Uttar PradeshOther2,4502,4502,450
Basti APMCBasti, Uttar PradeshMedium2,4502,4502,450
Bijnaur APMCBijnor, Uttar PradeshDara2,5852,6002,592
Bijnaur APMCBijnor, Uttar PradeshOther2,6502,6852,668
Siyana APMCBulandshahar, Uttar PradeshOther2,5502,5502,550
Karvi APMCChitrakut, Uttar PradeshOther2,4002,4202,411
Karvi APMCChitrakut, Uttar PradeshDara Mill Quality2,4202,5202,462
Karvi APMCChitrakut, Uttar PradeshDara Mill Quality2,4202,5202,462
Karvi APMCChitrakut, Uttar PradeshMedium2,5502,5502,550
Mau(Chitrakut) APMCChitrakut, Uttar PradeshDeshi2,5002,5002,500
Mau(Chitrakut) APMCChitrakut, Uttar PradeshOther2,4002,4002,400
Devariya APMCDeoria, Uttar PradeshSharbati2,7392,7392,739
Devariya APMCDeoria, Uttar PradeshWhite2,7302,7402,734
Devariya APMCDeoria, Uttar PradeshDara2,4502,7412,520
Devariya APMCDeoria, Uttar PradeshDara2,4502,7412,520
Aliganj APMCEtah, Uttar PradeshDeshi2,5002,5002,500
Aliganj APMCEtah, Uttar PradeshDeshi2,5002,5002,500
Aliganj APMCEtah, Uttar PradeshDara2,5002,5252,511
Aliganj APMCEtah, Uttar PradeshWheat-Organic2,6002,6002,600
Etawah APMCEtawah, Uttar PradeshDeshi2,5802,5802,580
Kayamganj APMCFarukhabad, Uttar PradeshDara2,6002,6002,600
Bindki APMCFatehpur, Uttar PradeshOther2,5002,6202,601
Bindki APMCFatehpur, Uttar PradeshDara Mill Quality2,5002,5002,500
Bindki APMCFatehpur, Uttar PradeshDara2,5002,6152,561
Fatehpur APMCFatehpur, Uttar PradeshMedium2,5152,5152,515
Fatehpur APMCFatehpur, Uttar PradeshMedium2,5152,5152,515
Fatehpur APMCFatehpur, Uttar PradeshDara2,5002,5502,501
Fatehpur APMCFatehpur, Uttar PradeshOther2,6002,6002,600
Jahanabad APMCFatehpur, Uttar PradeshDara2,5002,5802,530
Jahanabad APMCFatehpur, Uttar PradeshDara Mill Quality2,5002,5002,500
Khaga APMCFatehpur, Uttar PradeshDara2,5002,6002,544
Khaga APMCFatehpur, Uttar PradeshDara2,5002,6002,544
Khaga APMCFatehpur, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Kishunpur APMCFatehpur, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Firozabad APMCFirozabad, Uttar PradeshDara2,7402,7402,740
Tundla APMCFirozabad, Uttar PradeshLocal2,7002,7002,700
Hapur APMCGhaziabad, Uttar PradeshDara2,6002,6002,600
Hapur APMCGhaziabad, Uttar PradeshDara2,6002,6002,600
Jangipura APMCGhazipur, Uttar PradeshSonalika2,4502,4502,450
Jangipura APMCGhazipur, Uttar PradeshDara2,4502,4502,450
Colonelganj APMCGonda, Uttar PradeshDara2,8002,8002,800
Colonelganj APMCGonda, Uttar PradeshDeshi2,6252,6252,625
Gonda APMCGonda, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Gonda APMCGonda, Uttar PradeshDara Mill Quality2,7302,7302,730
Nawabganj APMCGonda, Uttar PradeshDara2,5002,6302,584
Gorakhpur APMCGorakhpur, Uttar PradeshMedium2,5002,5002,500
Gorakhpur APMCGorakhpur, Uttar PradeshDara2,5002,7602,527
Gorakhpur APMCGorakhpur, Uttar PradeshPBW-3432,7002,7002,700
Gorakhpur APMCGorakhpur, Uttar PradeshDara Mill Quality2,5002,5002,500
Sehjanwa APMCGorakhpur, Uttar PradeshDara2,4002,8012,695
Sehjanwa APMCGorakhpur, Uttar PradeshOther2,4002,4002,400
Sehjanwa APMCGorakhpur, Uttar PradeshOther2,4002,4002,400
Sehjanwa APMCGorakhpur, Uttar PradeshDeshi2,5502,5502,550
Bharuasumerpur APMCHamirpur, Uttar PradeshMedium2,5402,5402,540
Bharuasumerpur APMCHamirpur, Uttar PradeshMedium2,5402,5402,540
Bharuasumerpur APMCHamirpur, Uttar PradeshDara2,5402,5402,540
Maudaha APMCHamirpur, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Maudaha APMCHamirpur, Uttar PradeshDeshi2,5002,5002,500
Maudaha APMCHamirpur, Uttar PradeshDeshi2,5002,5002,500
Maudaha APMCHamirpur, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Maudaha APMCHamirpur, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Muskara APMCHamirpur, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Muskara APMCHamirpur, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Raath APMCHamirpur, Uttar PradeshOther2,4002,4002,400
Raath APMCHamirpur, Uttar PradeshMedium2,5002,5002,500
Raath APMCHamirpur, Uttar PradeshDara2,4002,4002,400
Raath APMCHamirpur, Uttar PradeshDara2,4002,4002,400
Raath APMCHamirpur, Uttar PradeshDeshi2,5002,5702,550
Hardoi APMCHardoi, Uttar PradeshDara2,4502,7502,542
Hardoi APMCHardoi, Uttar PradeshDara Mill Quality2,6002,6002,600
Madhoganj APMCHardoi, Uttar PradeshDara Mill Quality2,6102,6102,610
Madhoganj APMCHardoi, Uttar PradeshDara2,5902,6002,598
Sandila APMCHardoi, Uttar PradeshDara2,6002,7502,613
Shahabad(New Mandi) APMCHardoi, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Ait APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshOther2,6102,6102,610
Jalaun APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshDara2,5852,5852,585
Jalaun APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshMill Quality2,5202,5502,528
Kalpi APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshDara2,5002,6502,516
Konch APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshOther2,5272,5272,527
Konch APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshDara2,5272,5272,527
Konch APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshDara2,5272,5272,527
Konch APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshOther2,5272,5272,527
Madhogarh APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshDara2,5502,5502,550
Madhogarh APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshDara2,5502,5502,550
Madhogarh APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshLocal2,5502,5502,550
Orai APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshOther2,6002,6002,600
Orai APMCJalaun (Orai), Uttar PradeshDara2,4002,5502,442
Jaunpur APMCJaunpur, Uttar PradeshDara Mill Quality2,6612,6912,680
Shahganj APMCJaunpur, Uttar PradeshDara2,5502,7102,619
Shahganj APMCJaunpur, Uttar PradeshOther2,6602,6602,660
Chirgaon APMCJhansi, Uttar PradeshOther2,4252,5002,478
Gurusarai APMCJhansi, Uttar PradeshMedium2,5002,5002,500
Gurusarai APMCJhansi, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Jhansi APMCJhansi, Uttar PradeshLokwan Filter2,5002,5002,500
Mauranipur APMCJhansi, Uttar PradeshOther2,4002,5752,470
Moth APMCJhansi, Uttar PradeshOther2,6002,6502,621
Moth APMCJhansi, Uttar PradeshOther2,6002,6502,621
Moth APMCJhansi, Uttar PradeshDeshi2,6002,6502,607
Chhibramau APMCKannuj, Uttar PradeshMedium2,4502,4502,450
Chhibramau APMCKannuj, Uttar PradeshMedium2,4502,4502,450
Baripaal APMCKanpur, Uttar PradeshDara2,5502,5552,552
Choubepur APMCKanpur, Uttar PradeshMedium2,4002,4002,400
Choubepur APMCKanpur, Uttar PradeshDara Mill Quality2,6002,6002,600
Kanpur(Grain) APMCKanpur, Uttar PradeshOther2,5552,6252,587
Kanpur(Grain) APMCKanpur, Uttar PradeshOther2,5552,6252,587
Kanpur(Grain) APMCKanpur, Uttar PradeshDara Mill Quality2,3602,3602,360
Kanpur(Grain) APMCKanpur, Uttar PradeshDara2,6112,7702,705
Uttaripura APMCKanpur, Uttar PradeshOther2,4002,4002,400
Jhijhank APMCKanpur Dehat, Uttar PradeshDara2,4502,6702,514
Pukharayan APMCKanpur Dehat, Uttar PradeshDara2,4502,5502,489
Rura APMCKanpur Dehat, Uttar PradeshWheat-Organic2,4502,4502,450
Rura APMCKanpur Dehat, Uttar PradeshDara2,5302,5302,530
Rura APMCKanpur Dehat, Uttar PradeshOther2,4502,7002,600
Rura APMCKanpur Dehat, Uttar PradeshMedium2,4502,5002,455
Kasganj APMCKasganj, Uttar PradeshDara2,5002,7002,589
Manjhanpur APMCKaushambi, Uttar PradeshOther2,5002,5002,500
Mohammdi APMCKhiri (Lakhimpur), Uttar PradeshDara2,6002,6002,600
Mohammdi APMCKhiri (Lakhimpur), Uttar PradeshDara2,6002,6002,600
Mohammdi APMCKhiri (Lakhimpur), Uttar PradeshOther2,6002,6002,600
Tikonia APMCKhiri (Lakhimpur), Uttar PradeshDara2,4002,4002,400
Tikonia APMCKhiri (Lakhimpur), Uttar PradeshDara2,4002,4002,400
Lakhimpur APMCLakhimpur, Uttar PradeshDara2,5002,7902,580
Paliakala APMCLakhimpur, Uttar PradeshOther2,4002,4002,400
Paliakala APMCLakhimpur, Uttar PradeshMedium2,4002,4002,400
Paliakala APMCLakhimpur, Uttar PradeshMedium2,4002,4002,400
Paliakala APMCLakhimpur, Uttar PradeshOther2,4002,4002,400
Paliakala APMCLakhimpur, Uttar PradeshDara2,4502,4502,450
Lalitpur APMCLalitpur, Uttar PradeshMedium2,5252,6902,631
Lalitpur APMCLalitpur, Uttar PradeshMill Quality2,3502,3552,351
Lalitpur APMCLalitpur, Uttar PradeshSuper Fine2,3502,3512,350
Lalitpur APMCLalitpur, Uttar PradeshMP Quality2,3502,3502,350
Lalitpur APMCLalitpur, Uttar PradeshDara2,3503,0302,657
Lalitpur APMCLalitpur, Uttar PradeshDara Mill Quality2,3502,3502,350
Lalitpur APMCLalitpur, Uttar PradeshDeshi2,4962,4962,496
Lalitpur APMCLalitpur, Uttar PradeshOther2,4002,5002,499
Mehrauni APMCLalitpur, Uttar PradeshOther2,3002,6002,472
Mehrauni APMCLalitpur, Uttar PradeshDara2,3132,4592,378
Banthara APMCLucknow, Uttar PradeshOther2,6252,6502,637
Banthara APMCLucknow, Uttar PradeshDara2,5502,8202,698
Lucknow APMCLucknow, Uttar PradeshDara2,4002,4252,414
Lucknow APMCLucknow, Uttar PradeshMedium2,6602,6602,660
Lucknow APMCLucknow, Uttar PradeshMedium Fine2,6602,6602,660
Lucknow APMCLucknow, Uttar PradeshDara Mill Quality2,4002,4002,400
Lucknow APMCLucknow, Uttar PradeshDeshi2,6602,6602,660
Nautnava APMCMaharajganj, Uttar PradeshDara2,4002,4002,400
Partaval APMCMaharajganj, Uttar PradeshDara2,4002,4002,400
Charkhari APMCMahoba, Uttar PradeshDara2,4002,4002,400
Charkhari APMCMahoba, Uttar PradeshDara2,4002,4002,400
Charkhari APMCMahoba, Uttar PradeshOther2,4002,4002,400
Charkhari APMCMahoba, Uttar PradeshDeshi2,4002,4002,400
Ghiraur APMCMainpuri, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Mainpuri APMCMainpuri, Uttar PradeshOther2,5512,5512,551
Kosikalan APMCMathura, Uttar PradeshDara2,5002,6602,620
Mathura APMCMathura, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Doharighat APMCMau(Maunathbhanjan), Uttar PradeshOther2,6802,6802,680
Kopaganj APMCMau(Maunathbhanjan), Uttar PradeshDara2,6002,6502,629
Mawana APMCMeerut, Uttar PradeshDara2,6152,6402,621
Meerut APMCMeerut, Uttar PradeshDara2,6002,6202,617
Ahirora APMCMirzapur, Uttar PradeshMedium Fine2,4552,4552,455
Bishalpur APMCPillibhit, Uttar PradeshOther2,5502,5502,550
Puranpur APMCPillibhit, Uttar PradeshDara2,6002,6002,600
Puranpur APMCPillibhit, Uttar PradeshDara2,6002,6002,600
Pratapgarh APMCPratapgarh, Uttar PradeshDara2,4002,4002,400
Lediyari APMCPrayagraj, Uttar PradeshOther2,4002,6002,585
Prayagraj APMCPrayagraj, Uttar PradeshDara Mill Quality2,2502,2502,250
Prayagraj APMCPrayagraj, Uttar PradeshDara2,3002,3002,300
Prayagraj APMCPrayagraj, Uttar PradeshDara2,3002,3002,300
Bachranwa APMCRaebarelli, Uttar PradeshDara2,4502,5702,504
Jayas APMCRaebarelli, Uttar PradeshDara2,4002,6402,474
Lalganj APMCRaebarelli, Uttar PradeshDara2,5002,6122,538
Raibareilly APMCRaebarelli, Uttar PradeshDara2,4302,6402,561
Raibareilly APMCRaebarelli, Uttar PradeshOther2,4002,4002,400
Nakur APMCSaharanpur, Uttar PradeshDara2,7002,7002,700
Nakur APMCSaharanpur, Uttar PradeshDara2,7002,7002,700
Bhehjoi APMCSambhal, Uttar PradeshDara2,5002,5202,510
Muradabad APMCSambhal, Uttar PradeshOther2,5202,5202,520
Muradabad APMCSambhal, Uttar PradeshOther2,5202,5202,520
Khalilabad APMCSant Kabir Nagar, Uttar PradeshOther2,5302,5302,530
Khalilabad APMCSant Kabir Nagar, Uttar PradeshDara2,5302,6002,538
Meeranpur Katra APMCShahjahanpur, Uttar PradeshMedium2,5252,5252,525
Meeranpur Katra APMCShahjahanpur, Uttar PradeshDara2,7002,7002,700
Powayan APMCShahjahanpur, Uttar PradeshDara2,5002,5402,527
Powayan APMCShahjahanpur, Uttar PradeshDara2,5002,5402,527
Powayan APMCShahjahanpur, Uttar PradeshOther2,7002,7002,700
Shahjahanpur APMCShahjahanpur, Uttar PradeshOther2,5252,5252,525
Shahjahanpur APMCShahjahanpur, Uttar PradeshDara2,5252,5252,525
Bhinga APMCShravasti, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Payagpur APMCShravasti, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Payagpur APMCShravasti, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Payagpur APMCShravasti, Uttar PradeshSuper Fine2,5002,5002,500
Payagpur APMCShravasti, Uttar PradeshMedium2,5002,5002,500
Bansi APMCSiddharth Nagar, Uttar PradeshDara2,5002,7002,585
Naugarh APMCSiddharth Nagar, Uttar PradeshDara2,6002,7002,647
Sahiyapur APMCSiddharth Nagar, Uttar PradeshDara2,4302,4502,432
Sahiyapur APMCSiddharth Nagar, Uttar PradeshMedium2,4302,4302,430
Sahiyapur APMCSiddharth Nagar, Uttar PradeshLocal2,4302,4302,430
Sahiyapur APMCSiddharth Nagar, Uttar PradeshSharbati2,4302,4302,430
Sahiyapur APMCSiddharth Nagar, Uttar PradeshOther2,4302,6502,472
Shohratgarh APMCSiddharth Nagar, Uttar PradeshOther2,5502,5502,550
Shohratgarh APMCSiddharth Nagar, Uttar PradeshOther2,5502,5502,550
Shohratgarh APMCSiddharth Nagar, Uttar PradeshDara2,5502,5502,550
Hargaon (Laharpur) APMCSitapur, Uttar PradeshDara Mill Quality2,5002,6002,583
Maholi APMCSitapur, Uttar PradeshDara2,5002,7052,623
Mehmoodabad APMCSitapur, Uttar PradeshOther2,6002,6102,607
Mishrit APMCSitapur, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Sidhauli APMCSitapur, Uttar PradeshDara2,4002,4002,400
Sitapur APMCSitapur, Uttar PradeshMedium2,4802,5002,490
Sitapur APMCSitapur, Uttar PradeshDara2,6202,6202,620
Sitapur APMCSitapur, Uttar PradeshOther2,4702,4702,470
Viswan APMCSitapur, Uttar PradeshMill Quality2,4002,4002,400
Viswan APMCSitapur, Uttar PradeshMill Quality2,4002,4002,400
Viswan APMCSitapur, Uttar PradeshOther2,4002,4002,400
Viswan APMCSitapur, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Robertsganj APMCSonbhadra, Uttar PradeshDara Mill Quality2,5752,5802,578
Robertsganj APMCSonbhadra, Uttar PradeshDara Mill Quality2,5752,5802,578
Robertsganj APMCSonbhadra, Uttar PradeshWheat-Organic2,5502,5502,550
Bangarmau APMCUnnao, Uttar PradeshDara2,5502,6002,557
Bangarmau APMCUnnao, Uttar PradeshDara2,5502,6002,557
Purwa APMCUnnao, Uttar PradeshDara2,5002,5002,500
Unnao APMCUnnao, Uttar PradeshOther2,5852,5852,585
Unnao APMCUnnao, Uttar PradeshDara Mill Quality2,5502,5502,550
Unnao APMCUnnao, Uttar PradeshDara Mill Quality2,5502,5502,550
Lakshar APMCHaridwar, UttarakhandOther2,5852,5902,590
Lakshar APMCHaridwar, UttarakhandOther2,5852,5902,590
Bishnupur(Bankura) APMCBankura, West BengalSonalika2,6002,8002,700
Bishnupur(Bankura) APMCBankura, West BengalSonalika2,6002,8002,700
Khatra APMCBankura, West BengalSonalika2,6002,7502,700
Jangipur APMCMurshidabad, West BengalDeshi2,6002,7002,650
Jangipur APMCMurshidabad, West BengalDeshi2,6002,7002,650
Kandi APMCMurshidabad, West BengalSonalika2,7002,8002,750
Kasimbazar APMCMurshidabad, West BengalSonalika2,7002,8002,750
Karimpur APMCNadia, West BengalOther2,5002,7002,600
Karimpur APMCNadia, West BengalOther2,5002,7002,600
Asansol APMCPaschim Bardhaman, West BengalKalyan2,6002,8502,725
Asansol APMCPaschim Bardhaman, West BengalKalyan2,6002,8502,725
Durgapur APMCPaschim Bardhaman, West BengalKalyan2,6002,8502,765